Теле2 предлагает клиентам других операторов услугу плохая зарядка смартфонов.





Tele2 предложил клиентам других операторов услугу платной зарядки смартфонов




Теле2, крупнейший оператор связи России, предложил своим клиентам, а также клиентам других операторов, услугу платной зарядки смартфонов. Зарядка может быть произведена в любом из магазинов Теле2 и занимает всего несколько минут. В отличие от других предложений, данная услуга предоставляется бесплатно. Кроме того, зарядка оснащена современным автоматическим контролем безопасности.

Зарядка может быть использована для любого смартфона и стандартных USB-устройств. Услуга доступна во всех магазинах Теле2, а также в некоторых других местах. Текущая плата за полную зарядку составляет всего 199 рублей.

Как сообщает Теле2, эта новая услуга будет предоставляться на постоянной основе, и она представляет для пользователей безграничные возможности для зарядки и поддержки работоспособности своих устройств. Все, что нужно сделать, это предъявить паспорт в магазине Теле2 и приобрести предложенную услугу. Такая платная зарядка смартфонов будет предлагаться всем клиентам Теле2 и других операторов связи в России.